Журнал Anatomicá отмечает 2-летний юбилей

  • Главная
  • Журнал Anatomicá отмечает 2-летний юбилей

Журнал Anatomicá отмечает 2-летний юбилей

Еще одна отличная новость на 2021 год — журналу Anatomicá исполняется 2 года. В мероприятии, которое состоялось 22 декабря в Галерее изящных искусств Узбекистана, приняли участие члены редакционной коллегии журнала, блогеры, представители СМИ, Минздрава и партнерских организаций.

 

Anatomicá — журнал, посвященный здоровью и красоте в Узбекистане. Его содержание адресовано всем, кто хочет быть здоровым, красиво выглядеть и жить в гармонии с собой. Журнал отвечает высокому спросу на эстетические и оздоровительные услуги в нашей стране, который растет с каждым днем.

Сегодня в информационном пространстве имеется множество полезных источников по общим, медицинским и эстетическим вопросам. Но, несмотря на это, по-прежнему требуется профессиональное и объективное мнение специалистов. В этом журнале специалисты дают профессиональные советы и предлагают рациональные решения, делятся советами, которые необходимы в повседневной жизни.

Интересные проектные идеи, актуальные темы и острые вопросы обсуждаются на страницах номеров журнала Anatomicá Magazine. Этот журнал — своеобразный справочник по красоте, здоровью и качеству жизни. Для удобства читателей журнала на сайте www.anatomica.uz имеется электронная версия.

Поделиться: